
Как не отрабатывать 2 недели при увольнении
Посмотреть видео на тему: Как не отрабатывать 2 недели при увольнении. Права работника Если вы написали заявление на увольнение без уважительной причины, то после этого вы должны работать еще две недели. Если же вы не выйдете








